Здравствуйте,мне приснился сон что я подошла к маме и попросила подравнять мне волосы,но она взяла и начала их резать под самые корни,но я вырвалась и смотрю в зеркало а у меня уже нет половины.Что - вопрос №1295256

означает этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Злата. Довольно часто наши сны — это отражение наших не отработанных эмоций. Возможно, что ваш сон является следствием ваших сомнений в вашей интеллектуальной сфере и вы подсознательно думаете, что одной из причин этому была ваша мама. Возможно когда-то в далеком прошлом она высказывала сомнения в вашей разумности или послужила препятствием в достижении определенной сфере деятельности.