Не могу доверять парням, встречаюсь год с парнем, могу сказать что люблю его, но доверия нет, он это понял, и теперь злится и ждет ответа, говорит... - вопрос №1295342

почему я не заслуживаю твое доверия, хотя мое ты подрывала не раз? все склоняется к постоянным ссорам

Дополнение автора от 15.12.14 10:25:44
хочу не подрывать доверие, я не знаю чего я хочу, хочу чтобы у нас с ним было все хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Ответ на Ваш вопрос в самом же вопросе; почему я не заслуживаю твое доверия, хотя мое ты подрывала не раз? Похоже с Вашей стороны было что-то, что подрывало его доверие? Если да, то сейчас это неосознанное ожидание некого подвоха, а соответственно и недоверие. Что делать: Пересмотрите Вашу роль и действия в отношениях, исключите моменты, которые могли бы вызвать недоверие у парня. Он начнет верить и доверять Вам, а Вы соответственно ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, а вопросы? Что Вы хотите? Доверять? Перестать встречаться? Не говорить «люблю»? Не подрывать доверие парней?
Здравствуйте, Марина.Вы понимаете, что проблема скорей всего в Вас и это уде шаг вперед.Нужно разобраться и найти причины Вашего недоверия.Прошлый опыт?
Марина, нужно просто разобрать модель Ваших отношений + найти причину Вашего страха.

Отсюда уже будут видны выходы из ситуации.
Обращайтесь за консультацией.