Помогите пожалуйста,я встречаюсь с молодым человеком уже больше года,у нас разница в возрасте 7 лет,но живём мы уже 8 месяцев, но его родители хотят его увести в другой город - вопрос №1295571

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ника.Его родители знают о Вашем существовании или нет? Возможно они даже не знают, что у его сына отношения?
Как понять родители хотят его увезти? Сколько ему лет и знают ли родители о Вашем существовании, это раз.
Второе, родители хотят, а что хочет Ваш мужчина? Он согласен ехать или какая у него реакция?
Здравствуйте, Ника. Чего хотят родители, это одно. А чего хочет сам МЧ? Он принимает какие либо решения? На сколько он желает быть с Вами, и стремиться к этому? Если Да, что готов делать для этого? Поговорите с ним об этом.