Здравствуйте,у меня огромная проблема.Я выхожу замуж,но не доверяю человеку,с которым решила связать свою судьбу.А не выходить замуж за него не... - вопрос №1295587

могу, потому что люблю его.Я не знаю, что мне делать.Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина, Ваше недоверие, оно имеет под собой какую то основу или это только  ваши догадки. Вам нужно понимать, за кого Вы выходите замуж, готовы ли Вы жить с ним, зная о каких- то его чертах характера, о его отношении к Вам, его словах и делах и либо приниматьмужчину таким какой есть и выстраивать с ним отношения либо нет. Чтобы после свадьбы Вам не жаловаться на то, что он что- то делает не повашему, ведёт себя не так как вам хочется… Хорошо бы все сомнения, обсуждать с мужем, тогда Вы вместе будете искать варианты выхода из сложившихся обстоятельств. Хорошо когда чувства взаимных, тогда любые задачки решаются легче. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте.Вам нужно поработать над Вашей самооценкой и неуверенностью к молодому мужу, найти причины.Обращайтесь-буду рада помочь Вам
Марина, любовь = доверие.
Всё остальное — это зависимость, привязанность, страсть, влюбленность и т.д

Нужно искать причины Ваших страхов. Вы не доверяете потому что чего боитесь, так? Вот и нужно искать и работать со страхами в первую очередь.

Обращайтесь.
Здравствуйте, Марина. Какие же у Вас основания не доверять человеку, которого любите? Были прецеденты? Если есть объективные причины, пошатнувшие Ваше доверие, это одно. Если же это результат Вашей сниженной самооценки — другое. А потому, выберите эксперта, проясните подробнее ситуацию, и определите пути решения.