оценки - вопрос №129580

Здравствуте, у меня такая поблема, что мне кажиться все против меня, подавленное настроение, ничего не получается в плане учебы.Все учю, но выходит так, что учитель или дает не те задания, или спрашивает не по теме.Другие мои одноклассники справляются с учебой хорошо. А себя я чувствую от них отстающей.Может вы посоветуйте, как глупо это не звучало, методику получения хороших оценок

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В первую очередь Вам надо перестать искать причину неудач в других людях и обстоятельствах и попробовать понять, что Вы делаете не так, почему так получается, что все учат то, а для Вас вопросы в итоге оказываются «не по теме».

Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием с Вами пообщаюсь и постараюсь помочь!

Удачи