Родные волосы - вопрос №129598

уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы быстрей отросли свои волосы, чтобы обрезать окрашенные ???? что лучше может помочь ?? Хочу поскорее свои родные волосы, больше никогда не окрашу их! Жду Ваших ответов! Заранее, большое спасибо за отзыв

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Аня!

 Лучше всего Вам помогут маски с горчицей или настойкой красного перца, так как эти компоненты очень хорошо стимулируют луковицы волос и их рост. Только имейте ввиду, что искусственное стимулирование более быстрого роста волос все же не очень полезно, поэтому не злоупотребляйте ним. Так же в отращивании красивых, здоровых волос Вам помогут натуральные масла, например, одни из самых известных, которые часто используют для роста волос — это репейное и касторовое, но имейте ввиду, что подходят они далеко не всем)

П.С. У индианок волосы красивые не от средств, которые они используют, а из-за генов) Так же хочу отметить, что средства, которые подходят им, не подходят для наших волос( это уже давно доказано), в силу разных типов волос — у азиатов волосы толстые и жесткие, а у европейцев — тонкие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я бы посоветовала репейное масло. оно продается в аптеке и недорого и помогает. укрепляет волосы, они меньше выпадают, а так же для роста волос. сама пользуюсь!