Здравствуйте. Возник следующий вопрос. Есть знакомый. Вместе учились, вместе жили по студенчеству. Так вот, он категорически не приемлет женщин. Про... - вопрос №1296145

весь женский род он говорит «Шмары, шеи посворачивать им». Секс говорит ему не нужен, не интересен. Сидит целый день в компьютерные игры играет. При просмотре фильмов, где кричат женщины может выдать фразу вроде «Че они орут, задолбали, посворачивать шеи им всем». Детей называет «салагами визжащими». Вот скажите, это не будущий маньяк ли случаем? Что могло послужить причиной таких мыслей?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер Антон! Все возможно, что к вашего друга какая то сильная обида детская на женщину, возможно маму, но это в лучшем случае, а по хорошему, нужно бы этот вопрос задать психиатру, и более подробно описать друга. То есть описать его: характер, какие то яркие поступки и пристрастия. Слишком мало информации, для того, чтоб сказать что то конкретное.