здравствуйте!моей дочери 5 лет !в садике почти не разговаривает ни с воспитателями ни с детьми! ходит в сад давно!задания в саду не выполняет да и... - вопрос №1296211

занимаются там мало! записала на платные занятия там занимается все выполняет! с чем это может быть связано????
2 ответа

Ответы

Зафиксированный стереотип поведения. Если в саду есть психолог — пусть попробует ее разговорить и процесс пойдет.
Здравствуйте, Анна.обратитесь к психологу, пусть позанимается с дочкой.Возможно она закрыта от людей, психолог сможет ее раскрыть для окружающих