доброго времени суток. посоветуйте как дальше быть. я и умереть не могу и жить дальше сил нет, я в отчаянии. че делать то дальше? - вопрос №1294201

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван. Вы ничего не написали о своей ситуации, но в любом случае ответ один- продолжать жить! И не просто жить, а жить счастливо и радоваться тому, что вы есть! Все проблемы можно преодолеть, решить трудные жизненные задачи. Выберите психолога и обсудите все вопросы. Удачи вам.
Во имя своей жизни и своего потенциала — поработать с психологом. и посмотрите этот ФИЛЬМ