Ребят, может тут есть кто хорошо в этом разбираться. Дело такое, сниться девушка которую очень сильно любил, гипер сильно. Снится уже как год 4 наверно в каждом мать его сне, в первые года снилось - вопрос №1296643

как она отрекаеться от меня я прошу её остаться она не хочет, иногда сниться что мы типа вместе и такое невероятное счастье круче чем от секса или травы, прям супер класс)) иногда сниться как я пытаюсь ей что то доказать, объяснить, поговорить. Та слушать не хочет пытаеться уйти. Во сне иногда с ней прям дооолго разговаривали)) пытались что то решить к чему то прийти. Ну короче так. Сейчас же сниться просто как мы общаемся смеемся ниче особого, но прикол то 4 мать его года уже сниться это как так вообще. Мозг уже совсем рехнулся. Интересно у ней та же фигня или нет? Скорей всего нет потому что девушки то на эти вещи слабые наверно давно бы уже написала или позвонила по крайней мере по пьяне)) это скорей всего из за того что я ей что то не доказали или не решили че-то с ней, да? Ну просто жесть если честно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вик.Ваши отношения с этой девушкой еще не закончены.Не закончены они потому, что Вы для себя их не завершили и не отпустили ее.Вам надо понять, что прошлое это прошлое и поставить на нем точку, чтобы начать новое будущее.
Доброй ночи! Вам нужно отработать с психологом ваше расставание, отпустить ее. Место новой девушки рядом с вами всегда занято.