Здравствуйте, уважаемые эксперты... У меня опускаются руки, я не знаю, что мне делать... реву каждый день... - вопрос №1296698

Здравствуйте, уважаемые эксперты… У меня опускаются руки, я не знаю, что мне делать… реву каждый день… мне всего 20, а я вижу в жизни один лишь негатив… Мне кажется, что все вокруг меня ненавидят, хотят мне навредить и т.д. У меня нет личной жизни и никогда не было. Парней я не привлекаю, хоть и стараюсь выглядеть хорошо… к тому же, у меня хорошая фигура — мне часто делают комплименты по поводу моих достоинств… есть подруга, но она просто обалденная, она стройная и пользуется большим успехом у парней… я ее люблю и очень ей завидую… помогите пожалуйста… я разлагаюсь в душе от одиночества и страхов… что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, здравствуйте.
1. Проработать со специалистом страх одиночества и другие страхи
2. Сменить негативное мышление на позитивное
3. Работать с самооценкой
4. Научится любить себя
5. Проработать установки на отношения, на парней/мужчин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                               Катя, здравствуйте!

        Катя, что ревете каждый день, это депрессивное состояние. Это у вас копится давно и страхи разного рода одолевают вас, что вызывают постоянный негатив и в итоге накопилось то, с чем вы сегодня имеете дело.  Посмотрите мой блог, может что полезное для себя найдете: http://www.liveexpert.ru/topic/view/741089-kak-pokonchit-s-depressiej?