Почему я так сильно завидую если кто-то в чем-то лучше меня??? Вить у меня в жизне все норм, но я не ценю то, что у меня есть а все время смотрю на... - вопрос №1296717

других и сравниваю, даже если вижу что в чем-то я лучше кого-то всё равно найду другое достоинство в человеке и начинаю чувствовать плохо и угнетенно при том нечего плохого не желаю другого просто становится грустно…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего Вас в детстве сравнивали с другими детьми и не в Вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно поработать над неуверенностью в себе