Развелась с мужем, из за его измены, но он продолжает ездить к детям, вроде как развелась а вроде и нет, живем вместе, есть даже секс, но тут приехал ОН, как же я его любила, не видела 5 лет, все - вопрос №1296766

вспыхнуло!!! ОН узнал от знакомых что я свободна, и приехал «жить» со мной, я сама этого хочу, но как мне.сообщить мужу что.я ухожу, к другому, забираю двух дочерей?
4 ответа

Ответы

                                                   Женя, здравствуйте!

      Очень просто, что вы не ждали его и жизнь текла своей чередой.

Женя, а муж Вам никто уже. Он отец Ваших детей, но Вам не муж. Вы вправе устраивать свою личную жизнь. Вы свободная женщина (вспомните Вы в разводе). Поэтому говорите мужу, что он с детьми может общаться сколько угодно, но у Вас своя личная жизнь.
Удачи!
Здравствуйте, Женя.Сейчас Явам нужно думать не чувствами, а холодной головой.Этот человек Вас когда-то предал, Вы действительно хотите опять вернуться в ту боль? Нужно рядом оставлять НАДЕЖНОГО мужчину, а вообще, конечно, выбор за Вами:)
Женя, прочтите первое предложение своего письма: «развелась с мужем», теперь прочтите запрос: «как сообщить мужу...»  (???)
Вы чувствуете себя виноватой перед бывшим мужем? Чего Вы хотите на самом деле?