Очень много времени уделяю на компьютерные игры и просмотр кинокартин. Своей силы воли не хватает справится с этим, подскажите что-нибудь? Спасибо. - вопрос №1296881

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.Что вам нравится кроме этого? Чему бы ВЫ хотели посвятить свою жизнь? Ваша проблема в слабой мотивации или ее отсутствии. Подумайте об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь