Здравствуйте, меня зовут Юля. У меня есть одна проблема! Почему я всегда оказываюсь хуже других? Особенно в учёбе. Когда мои подруги получают за... - вопрос №1297011

контрольные хорошие оценки, я же всегда плохие. И сколько бы я не учила, всё равно, как будто аура такая! Я учу, и иду на очередную контрольную с уверенностью, что я всё знаю. А в итоге… Почему я не могу добиться уважения из-за этого. Я как серая, незаметная, глупая мышка. Хотя я ярко одеваюсь, я красивая, я далеко не глупая, всегда со мной можно поговорить. Люди считают, что я очень хорошая, умная и т.д. Но почему меня так унижает учёба?! На моём фоне, наверно, мои подруги чувствуют себя «королевами».

Дополнение автора от 16.12.14 17:23:34
Мне 19 лет, учусь в Университете

Ответы

несовершеннолетних не консультируют на этом сайте