Здравствуйте хотела бы чтобы дали мне совет общаюсь с мужчиной у него за плечами брак и ребёнок он говорит ,что любит меня,а сам никаких действий не принимает.Его мама мне сказала что его нужно как - вопрос №1297357

котёнка брать самой, а я боюсь что ему не нужна не верю ему что делать подскажите пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фания. Матери обычно знают своих детей лучше других, и из ее слов понятно, что он является ведомым в отношениях. Если Вы готовы быть в отношениях ведущей, берите ситуацию в свои руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Фания.Все зависит от его отношения к Вам.И сперва Вы должны узнать как он к Вам относится, какие у него планы на Вас и на будущее Ваших отношений.Если Вы мужчине интересны, то он даст Вам знать об этом сам.
Здравствуйте, Фания.
Вы четко обозначили проблему: «я боюсь что ему не нужна не верю ему» — страхи, неуверенность. По сему не нужно решать следствия (как поступить сейчас чтобы...), а работать с причинами, которые привели к тому, что сейчас происходит. Обращайтесь, помогу.