Здраствуйте! Мне нужна психолог казашка! А то я не могу обьяснить вам свою проблему! Можете рекомендовать хорошую психологу в Таразе - вопрос №1297760

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Акерке! Тараз — Джамбул прекрасный город! Я нашла всего одного психолога в Таразе: жмите здесь  может через нее найдете своего психолога. Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!