Мой Мужчина не считает важным моё состояние души. Я не могу рассказать, что у меня творится в душе. Он начинает психовать и упрекать меня, что я слишком эмоциональная. Сам он человек сдержанный, - вопрос №1297926

скрытный. Как дать ему понять, что я никому не могу довериться кроме него?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Если пытаться дать понять, то он может и не догадаться. Наилучший вариант, сказать прямо.
Здравствуйте, Лариса. Все люди по разному реагируют на жизненные ситуации. Эмоциональный фон тоже у всех разный. Из-за своей сдержанности ваш мужчина может не понять вашего яркого рассказа и переживаний. Постарайтесь рассказывать ему о своих проблемах спокойным тоном. Возможно тогда он вас услышит, даст совет, оценит ваше доверие к нему, а вам ваша проблема покажется не такой серьезной и глобальной.
Ув.Лариса, многие мужчины не хотят и не знают что делать с содержанием души своих жен.Они так устроены.А если у Вас есть потребность  в раскрытии Ваших проблем, то лучше всего доверить их психологу. Всего доброго Вам.
так и говорите что нужен и важен для вас,
но будьте все поздержаннее поскольку женские эмоции выдерживать не каждому мужчине под силу.
Если ваш сдержан и корректен то цените качества достойные уже.
Постарайтесь до разговора с ним сбрасывать негатив разными способами музыкой танцами прогулкой обычным для женщин хождением по магазинам, перекусить чем нибудь полезным и не забывайте покормить мужа чем то вкусным.
и только потом, если захочется поныть и поплакаться можете что нибудь сказать в качестве шутки или изречения может оно и ему пригодиться и не забывайте не каждый способен быть психологом и принимать на себя ежедневные килограммы негатива и отметать мудрым вовремя словом горы проблем в сторону, чтобы откопать под ними  человека.