Как научиться не принимать всё близко к сердцу? - вопрос №1297933

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вам необходимо поменять свой взгляд на жизнь. А именно, перестать воспринимать все слишком серьезно. Старайтесь относится к многим вещам спокойней. Задумайтесь. Стоит ли это вашего внимания, переживаний. Воспринимая все близко к сердцу, вы тратите много своих сил и нервов, теряете положительную энергию. Это сказывается на вашем настроении и здоровье. Вам это надо?  Когда вы начнете фильтровать или даже игнорировать негатив и многие другие вещи, вам станет намного легче и проще жить. Попробуйте. У вас получится.