нас стояло 3 подошел парень сидевший в тюрьме знакомый наш по просил позвонить я сказал нету он пошел к другому другу и начал не сильно бить по ногам... - вопрос №1297979

его мой друг психанул толкнул его и сказал иди на* хуй он по бил моего друга, а мы со 2 моим другом стояли смотрели нам по 19 20 лет в жизни всегда дрались и толпа на толпа и встревали друг за друга когда он бил моего друга я его держал как то удерживал но мы ничего не сделали что это может быть и этого сидевшего из нас ни кто не боится его что это могло произойти в этот момент с нами
1 ответ

Ответы

что это может быть и этого сидевшего из нас ни кто не боится его что это могло произойти в этот момент с нами

Это страх, вы испугались его прошлого…