Здравствуйте. Я насолила одному человеку( я его люблю, никто об этом не знает), он угрожал мне расправой и убить меня. Замужем за другого, мужу... - вопрос №1298367

рассказала, что мне угрожают, а муж взял и поддержал его, сказав, что женщина сама будет виновата, если ее убьют! Я шокирована 2 раза, сначала любимый оказался моральным ур… м, теперь еще и муж… Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

«Я шокирована 2 раза» — Но ведь Вы это начали. Вы сделали вред другому человеку — он начал себя защищать. Это раз. Во-вторых, у Вас есть муж, но любите Вы другого, причем ему делаете навред. Значит с мужем у Вас отношения тоже не в порядке, потому он Вам и ответил так равнодушно.
Что делать? Зависит от того, чего Вы хотите. Вы хотите с мужем вопрос решить или ситуацию со вторым мужчиной урегулировать? От этого и будут зависеть шаги по выходу из ситуации.

По хорошему Вам сначала решить вопросы в СЕБЕ надо:
— почему у меня такие отношения с мужем
— зачем мне второй
— что я хочу на самом деле

Обращайтесь.
Здравствуйте.Это первый раз когда муж так повел себя? Или это происходит постоянно?