Проживающий у меня мужчина, после приема энного количества алкоголя порезал вены на руке. Приехала скорая . Скорая вызвала врачей с псих больницы . Куда то его отвезли . Что будет с ним дальше ? - вопрос №1298369

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Врачи решат, пообщавшись с ним. Скорей всего, что когда протрезвеет, то побеседуют, назначат лечение, если оно будет необходимо и отпустят… Если серьезная паталогия, то возможно пройдет курс лечения в больнице — решение будут принимать врачи!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!