Ярославская область

Здравствуйте!Хочу узнать можно взять ипотеку на приобретение частного дома и использовать,при этом,материнский капитал? - вопрос №1298738

2 ответа

Ответы

да… можно… но сейчас в стране нестабильность с долларом… если предложат в валюте… откажитесь… но могут пока не дать…
Да конечно можете. Нестабильность в стране может сыграть Вам на руку, но брать нужно в нашей валюте.