Как справится со сложившейся ситуацией? - вопрос №1298923

Добрый день, я работаю страховой компании. Занимаю одну из высоких должностей, но проблема моя вовсе не связана с работой. О ней я написала скорее для того, чтобы подчеркнуть свой статус. Я не могу завести отношения. Да, у меня бывают знакомства, но мужчины в основном предлагают секс без обязательств, либо же как заведенные повторяют: «я не верю, что у тебя нет мужчины, ты меня обманываешь». Меня это уже так достало, это невыносимо. Везде и почти всегда одно и то же. Но последнее время стали попадаться женатики, что тоже не легче. Как мне всё это изменить?

Лучший ответ по мнению автора

Давайте посмотрим на это со стороны мужчин, вы преуспевающая леди занимающая одну из высоких должностей как вы сказали на работе.
Первое что отпугивает мужчин (не всех конечно) это высокий пост так как вы в жизни стоите на пару ступенек выше а это значит вы глава не только семьи но и всему что вас окружает в том числе и вашего спутника, так как эта тема длинная я не буду сейчас ее развивать а набросаю в общих чертах.И так так как вы стоите выше в жизни чем он то на этом основании у мужчин закладывается страх и мозг автоматически дает сигнал так сказать на самосахронение мотивируя это теми сценами из фильмов в котором такие начальницы представлены нам в не лучшем виде.Конечно это мнение ошибочно да и мужчины не все одинаковы.В данный момент естественно от вас они хотят просто переспать тем самым хотя бы мысленно но опустить вас на землю и немного поднять свое эго над вами, примерно так… я вчера  начальницу  по полной  от… хал как она кричала ты бы слышал… вот такими слова хвалясь перед другом он подниматься над вами в его глазах.
Так же есть предположение а это верное предположение того что вы еще не встретили того единственного которому будет безразлично кто вы и какой пост занимаете, Когда встречаются люди они не смотрят на должности или изъяны так как любовь не знает не границ не должностей и ей ровным счетом все равно кто вы президент или кочегар.Поэтому и вас сейчас так происходит вам пока попадаются только пустышки которых интересует только ваше тело а не душа.Но я бы на вашем месте не огорчался так как человек не может быть один, в этом мире у каждого или у каждой есть своя половинка с которой они проживут до старости в счастье и любви, только иногда приходится очень долго ждать своего любимого ведь мир такой большой а мы такие маленькие в нем, так что не надо растраиваться   все у вас будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения. прежде всего, Вам нужно изменить отношение к себе, изменить мысли о себе как женщине, научиться ценить себя как женщину. Если вам необходима помощь, давайте попробуем разобраться. Всех Вам благ. Выбор за Вами.
Почувствовать себя слабой женщиной
Здравствуйте, Евгения. Возможно выделение статуса их и отпугивает, т.е. автоматически считают, что: «я не верю, что у тебя нет мужчины, ты меня обманываешь». При знакомстве и общении с людьми важную роль играет самопрезентация, и то, как человек себя позиционирует. Вот и стоит пересмотреть эти два пункта, т.к. скорее всего «благодаря» им, у них складывается такое впечатление. Подкорректировав их, Вы и сможете формировать уже другие, желаемые Вам отношения. Обращайтесь.
Здравствуйте.
" о ней я написала скорее для того, чтобы подчеркнуть свой статус" — для чего Вы подчеркнули свой статус? Часто ли это делаете в общении с мужчинами?
«Как мне все изменить» — для этого мы должны узнать Вас, понять в чем кроется истинная причина происходящего (а их множество, перечислять не имеет смысла). Потом уже проще — откорректируем поведение, нивелируем воздействие первопричины. Если интересует, обращайтесь, помогу.