Здравствуйте.Если кратко - ненавижу своего ребенка,что делать? - вопрос №1298933

4 ответа

Ответы

здравствуйте,
неизвестен возраст обоих и история жизни.
Здравствуйте, Амалия.Какова предыстория?
Так бывает… Непринятие своего ребенка достаточно частая проблема в нашем обществе… Хотите научится принимать его? Работа с психологом — Вам в помощь
Здравствуйте, Амалия. Скорее всего, вы проецируете на него свое недовольство жизнью, событиями, обстоятельствами. Точнее можно сказать после детального анализа ситуации. По одному предложению трудно определиться, в чем причина.