У меня нет собственного мнения, я ничего не могу с этим сделать. Что с этим делать? - вопрос №1299076

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

развивая свою уверенность, поднимаете свою самооценку, а значит и свою ценность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.Вам нужно работать над своей самооценкой и повышать уверенность в себе!
Здравствуйте, Юлия. Что делать: Научиться его формировать, расширяя свой кругозор, мировоззрение и моровосприятие, повысить самооценку и уверенность в себе.