Постоянное желание совершить суицид + неоднократные попытки. Что с этим делать? - вопрос №1299835

3 ответа

Ответы

Лера, добрый вечер! На чем основывается Ваше желание? При каких обстоятельствах это происходит?
Здравствуйте, Лера. Как сказал один великий человек: «Суицид — это самое сильное желание жить!». Жить, а не существовать. Раз у вас возникают такие желания, вам надо ОЧЕНЬ ХОРОШО подумать, что вас не устраивает в вашей жизни и что вы можете сделать, чтобы изменить это! Так бывает, когда в нашей жизни что-то идет не так, как нам хотелось бы! Но только мы сами можем изменить это! Поймите, у Бога нет других рук, чтобы сделать вас счастливой — только ваши! Что вы готовы сделать для этого? Если затрудняетесь в ответах на эти вопросы, обращайтесь — будем думать вместе.
пограничное состояние граница которую человек хочет провести сам,
когда не удается что то, возможно действия и желания были неверны или несвоевременны, а желание иметь очень большое и большой выброс сил что для жизни такой же как была такую жизнь не хочется  уже не остается сил все терпеть.
нужно второе дыхание