Свердловская область

Здравствуйте, прошу ответить на вопрос: При заключении договора с тсж на обслуживание мест подземного паркинга я отказалась от услуг охраны, как от... - вопрос №1300283

бесполезных и в квитанциях на оплату отсутствовали услуги охраны, но вдруг в квитанцию за ноябрь 2013 года была вписана графа охрана и с суммой 16 800 рублей, что составляет сумму за 28 предыдущих месяцев, на сколько правомочно предъявление задним числом требования оплатить услуги охраны, которые не предъявлялись?

Ответы

если исходить из вашего вопроса, — то не на сколько.
что вообще (в принципе) производить начисления надо, что бы проголосовали 50%+1голос от ВСЕХ собственников дома(а не только тсж) участвующих в голосовании, при условии кворума.
если что пишите в чат, звоните с сайта, удачи

Елена