Приморский край

Мы с мужем разводится, от ипотеки и доли в квартире после развода он хочет отказаться, а обязательства по ипотеки я хочу полностью переписать на себя. Может ли он после развода потребовать с меня - вопрос №1300471

сумму денег выплаченную банку в период брака
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да может потребовать. Поэтому порекомендовал бы во избежание этого составить брачный договор или соглашение о разделе имущества и долгов. В котором прописать все нюансы касающиеся этой квартиры. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh