Здравствуйте. Купила квартиру в ипотеку. Весь период, когда шла подготовка, я очень сильно беспокоилась, плохо спала.когда все прошло успешно,... - вопрос №1300545

чувство тревоги меня не покинуло-тяжесть на душе и беспокойство до сих пор и не понятно почему.я это скрываю на работе.Мои близкие люди не одобрили мой выбор, не поняли почему так далеко от Москвы и подешевле можно было найти и получше.Может быть это знак, что я приняла неправильное решение и буду мучаться? как обрести спокойствие?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, моя хорошая. Что сделано, то сделано. Отпустите ситуацию, простите себя от всей души. Нет никакого знака. Просто есть давление на Вас людей. Вы это сделали. Поверьте себе и в себя. Прекратите сомневаться. Любое Ваше решение-правильное, коль оно воплотилось в реальные действия.Полюбите себя… Научитесь доверять своим решениям без сожаления.
Подключите медитацию,  начните пить успокаивающие травки на ночь. Все нормализуется. Мудрости Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понять, что Ваше решение самое верное и Вас это решение никто принимать не должен.
Здравствуйте. Ввиду того, что близкие Вам люди не одобрили эту сделку и Вы столь сильно переживаете, это говорит о том, что Вы зависимы или очень чувствительны от чужого мнения. А это уже вопрос работы с самооценкой и уверенностью в себе.
Что касается самой сделки: Да, возможно это и не наилучший в финансовом вопросе вариант, но и не наихудший, не так ли? К тому же, когда покупают жилье, ориентируются не только на цену, и на то, на-сколько она комфортна будет именно Вам. А потому, даже если Вы и переплатили, то смотрите на это как на оплату собственного, будущего комфорта.
Здравствуйте, оформление ипотеки дело хлопотное, на которое потребовались ваше время, силы, а это волнение, нужно многое успевать, правильно планировать все свои дела. Этот период завершился и Вам бы можно было начать жить в обычном режиме, но появилось одно, но ваши родственники не одобрели вашу сделку и этот факт не даёт вам расслабиться. Чтобы перестать беспокоиться Вам нужно  понять, отчего Вы так реагирует на их недовольство? Вы покупали квартиру для себя, у Вас были свои планы на жизнь в этой квартире, что сейчас изменилось? Мнение родных, это их взгляд на жизнь, у Вас есть свой. Может стоит оставить им право иметь своё мнение и начать строить свою жизнь, вить своё гнездышко и получать удовольствие от того что Вы имеете! Удачи, Вам!