Рассталась с парнем два месяца назад. Мусульманин. Общалась довольно долго с ним, - более 3-х лет. В последнее время пол года не общались вообще, я... - вопрос №1300628

позвонила — он приехал, потом уехал. Созвонились приглашал к себе приехать. Я не поехала. Он может обиделся добавил меня везде где можно в чс. Спустя двух месяцев в вацапе с профиля, которым он редко пользуется (а их у него два), написал такое сообщение: «И сразу после расставанья неважно ночью или днем, живет во мне одно желанье… вдвоем тобой быть, вдвоем.» Может ли это адресоваться мне или существуют другие варианты.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Такие выражения не обязательно адресованы кому-то, это может быть и выражение ностальгии воспоминаний.