здравствуйте мне приснился ужасный сон, после которого я плакала. наяву у меня был парень который курил косяки (по другому легкий накортик) да я была... - вопрос №1300717

глупая и общалась с ним, мама моя все время была против нашего общения и страдала, я как дура хотела ему помочь остановиться… мы с ним рассталась года 3 назад, и недавно жена бывшего начала мне писать типо хочет дружить со мной, хитрит… я конечно же отказалась ни с ней ни с ним общаться… а это как дура я маме рассказала, через несколько дней мне вот такой сон приснился: снится что я и моя мама, мама была очень молодая красивая, снится что я с мамой почему то пошли домой к родителям этого парня, (наяву мама недолюбливала его родителей, потому что говорила что они защитят только сына), ну вот во сне мы заходим домой к его родителям мама моя очень недовольная, злая на них, а они как будто хотят с ней поговорить и извиниться за то что их сын чуть меня тоже на наркотики не посадил, (наяву чуть не посадил дал пробовать...) и во сне мама моя не хочет с ними разговаривать, но она почему то у них дома подчинила трубу из которой на кухне вода не уходила а набиралась, мама подчинила их трубы и тут же собралась выйти уходить, выходит ей папа бывшего дает много денег за ремнот труб, она торопясь уходить, берет часть денег с его рук, и выходит стоит на лестнице, ждет пока я выйду и пойдем, а я пошла попрощаться с его родителями, они грустные нервничают что моя мама с ими не довольна, иду на балкон его мама курит (хотя она носит платок и не курит) вот мама стояв на лестнице, почему то лестница начинает шататься, это был где то 9-10й этаж, настолько она быстро и резко начала шататься мама говорит боюсь перевернется, и она да переварачивается в тут же и мама вниз головой падает, а я кричу и плачу ну почему Бог всегда все у меня забирает??? и побежала вниз сна лифте смотрю ее укрыли белой тряпкой и несут но носилке в больницу, и я к ней бегу говорю мама, она со мной разговаривает еле говорит голову сильно ударила, и почему то я под накрытой тряпкой ее ног не видела, как будто их нет и гвоорит ей сказали когда доедет до больницы чтоб с нее сняли ее.вот сняла что не помню. сняли то о чем я переживала, не помню что именно здесь не помню что снять, наверное тряпку с нее снять. вот такой плохой сон был сегодня со среды на четверг, но приснилось утром, проснулась начала плакать было 9 утро позвонила ей и сказала ей быть аккуратной. что это можеть значить? у меня мама очень много работает и всегда переживает что этот мой бывшый верентся ко мне. что мне делать чтобы избежать несчастных случаев? перестать ей рассказывать то о чем она переживает? извините за длинное письмо

Лучший ответ по мнению автора

Милея, сны — это бессознательная сфера, самое правильное — это быстро их забывать и жить в реальности.
С уважением!