здравствуйте! мой муж ранее был женат детей у них не было. У нас скоро родится ребенок. Проблема в том что муж скрывает врет постоянно что общается с... - вопрос №1300725

бывшей. Точно знаю что у него к ней есть чувства. Мне никогда не говорил что любит. Когда хотела уйти сказал что насильно держать не будет. Что делать?

Ответы

Делайте как считаете нужным, все в жизни меняется! Живите так как Вам хочется, а не то что навязывают!

Анна Медведева