Здравствуйте! У меня такая ситуация: я влюблена в парня уже 2 года. Но чувства безответны. Можно ли поцеловать парня, у которого чувства не лежат ко мне? Резкий, неожиданный поцелуй может же иногда - вопрос №1300902

побудить к иным чувствам? Очень прошу ответа… Спасибо!
4 ответа

Ответы

Адель — в любви один не воин...
я влюблена в парня уже 2 года. Но чувства безответны.

похоже на любовную зависимость...

Здравствуйте, Адэль.Целесообразней было бы сперва выяснить есть ли у парня хотя бы симпатия к Вам, потому что поцелуй не гарантирует результата, который Вы планируете,-все может получиться с точностью да наоборот.
Адэль. Добрый вечер, лучше такого не делать и не рисковать… Всё должно быть только взаимно. Физический контакт — это не решение эмоциональной холодности… Вы пробовали погладить собаку, которая не расположена? То-то и оно...
С уважением!
Здравствуйте, Адель. 2 года достаточный срок для того, чтобы парень понял свои чувства, если бы он в них сомневался. Если же их не было и нет, поцелуй не даст толчка, а может даже оттолкнуть.