Не могу долго находиться с людьми, что делать? - вопрос №1301234

Эта проблема у меня с детства. Образовалась из-за недостаточного внимания со стороны взрослых, в школе была изгоем, ни с кем не общалась. Постепенно в 9 классе стала «просыпаться», общаться со всеми. Но через некоторое время безостановочного разговора(~20 мин) я была выжата как лимон. Поняла, что я интроверт. Но дальше-хуже. В школе не могла выдержать 5дневную учебную неделю. На 3 день обычно уже не приходила. Даже если с учебой все было хорошо.
Ушла из школы(по этой причине), мама настаивала окончить школьную программу, поэтому поступила в колледж. Опять то же самое: прогулы, нет энергии вообще видеть людей. Каждый поход для меня как пытка. Даже на зачеты не пошла. Боюсь, что со мной будет если отчислят. Что мне делать? Как объяснить это маме? Когда я говорю об этом, она думает, что я издеваюсь или шучу.
Я не вижу смысла в дипломе, или успешной карьере.

Ответы

1.Можно учиться заочно. 2. Пережить эту проблему, все закончится! 3. У многих такие проблемы. 4. Займитесь здоровьем!

Анна Медведева