Москва

Могут ли у меня забрать автомобиль если бывший хозяин имеет долги по кредиту? Кредит брался не на автомобиль.Договор подписан 2декабря,в ПТС запись... - вопрос №1301327

сделана но я еще машину на учет не ставила так как она в ремонте.А 18 декабря приходили приставы, сказали бывшему владельцу явиться к ним
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сегодня 19 декабря. Т/С, необходимо ставить на учет ГИБДД не позднее 10 дней со дня заключения ДКП. На данный момент Т/С которое вы приобрели, фактически находится в собственности должника. В связи с чем, ФССП на него может быть обращено взыскание в счет долга по кредиту, как и на любое другое имущество принадлежащее должнику.