Есть ли панацея от депрессии? - вопрос №1301452

Желаю всем любви и блаженства!

Ответы

Доброго вам дня, Андрей!
Как ни странно, панацея есть и очень простая, на первый взгляд — желание выйти из депрессии… А далее уже дело за малым — действие. Любое. Например, обычное покачивание бедрами в такт музыки. Не знаю, какая связь между бедрами и мозгом, но помогает...
Удачи вам и всех благ!
А я может разочарую — ПАНАЦЕИ нет вообще. Это — миф. Буквально. https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%ED%E0%F6%E5%FF А это значит, что Вам есть смысл прекратить искать ПАНАЦЕЮ и начать уже ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы избавиться от депрессии. Хотите — покачивайте бедрами, я не против — это приятно! Для усиления эффекта возьмите хотя бы несколько консультаций психолога, чтобы разобраться с Вашей историей поконкретнее.

Доброе утро, Андрей, спасибо вам за добрые пожелания)) И мы вам желаем самого доброго и пекрасного))
Ответ на ваш вопрос «Есть ли панацея от депрессии?»
Конечно, есть, например:
*если сей «диагноз» поставлен самостоятельно, и вы не перепутали плохое настроение и лень с депрессией, то самое лучшее «лекарство»- коктейль из позитивности и активности.
*если диагноз поставлен врачом при личной встрече с вами, то он и подберет для вас идеальную терапию
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Андрей.Самая лучшая панацея от депрессии-это большое желание ее победить! Нужно понять когда началась Ваша депрессия? Что произошло?
Депрессия существует как некая внутренняя психическая область, но туда можно и не заглядывать. Хотя, однажды заглянув, трудно удержаться от того, чтобы не делать это вновь и вновь. Если отвечать на вопрос — что с этим вообще делать? Нужно идти в неё, пройти насквозь и, либо закрыть её либо сделать такое посещение безболезненным… и психолог вам в помощь и в попутчики.