Москва

Здравствуйте! Был застрахован автомобиль в СК по КАСКО, заявила о страховом случае до окончания действия договора, СК рассмотрела мое заявление и... - вопрос №1301937

отказала мне в ремонте автомобиля, обосновывая это тем, что это не страховой случай ( мятая деталь кузова, обращалась без справок ГАИ). Скажите, пожалуйста, правомерны ли их действия?

Ответы

Здравствуйте.
В разных компаниях по разному.
Это зависит от условий страхования в Вашей компании.
Прочитайте внимательно правила страхования.

К стати, сейчас у многих СК поменялись условия страхования.
Поэтому, прежде чем читать правила, проверьте их соответствие указанным в страховом полисе.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.