Добрый вечер. Что делать если у меня апатия к жизни и к людям? Меня вообще не интересует что происходит вокруг, безразлична. Никак не интересуют... - вопрос №1302429

люди, я мизантроп и не люблю людей. От чего это? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 19.12.14 22:08:41
Даже не помню, наверно с подросткового возраста и началось.

Ответы

Здравствуйте, Марина.Вы же не всегда испытывали этот негатив к окружающим? Как давно все началось?

Кудряшов Игорь