дочь хочет сбежать из дома из-за плохих оценок! - вопрос №1302526

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Необходимо понять от чего бежит Ваша дочь.

Бежит ли она от страха или ее гнетет что-то другое?
Это может быть и некий стыд за неоправданные результаты.

В любом случае, необходимо разбираться в проблеме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.Если это случится, это будет не вина дочери, а Ваша.Поэтому все зависит от Вас
Ирина, добрый вечер! Чем вы могли так запугать дочь, что она готова сбежать из-за плохих оценок, ведь ею движет страх. Я думаю, Вам стоит пересмотреть стиль воспитания, и давать дочери побольше любви и уверенности в том, что дома она в безопасности, где ее всегда поймут и примут.
С уважением,
Татьяна.