Здравствуйте! Мне нужен профессиональный совет специалиста. Я 8 месяцев провела в тюрьме по обвинению, которое на сегодня отменено ( т.н.... - вопрос №1302635

экономическое преступление). Во время моего нахождения в СИЗО мне помогал один парень — морально и материально. Какое-то время после моего освобождения мы встречались. Я привязалась к нему, но сейчас понимаю, что такие отношения мне не нужны. Он же не готов со мной расставаться — ни слушать мои доводы, ни принимать их он не намерен. Как убедить его в том, чтобы он отстал от меня?
2 ответа

Ответы

Нужно объяснить ему все как есть.предложить остаться друзьями.объяснить что во время нахождения в СИЗО смотришь на жизнь другими глазами и после того как вас освободили вы дали себя попытку попробовать эти отношения с человеком который вас поддерживал.и поняли уже здесь на свободе что у вас ничего не получаеться, а насильно мил не будешь!
Здравствуйте. Не делайте поспешных выводов и не принимайте необдуманных решений, чтобы потом не жалеть. Как всем нам известно, друзья познаются в беде. Поступок МЧ говорит о многом. Вы нуждались в нем. Этот человек сделал для вас много хорошего, а главное не бросил, не забыл, а поддерживал. Это дорогого стоит. Подумайте. Решение принимать вам.