Когда я забеременела мой муж не особо меня поддерживал и не ночевал иногда дома оскорблял меня.я встретила другого мужчину,моему ребенку 4 месяца а этот мужчина так до сих пор меня поддерживает и - вопрос №1302653

обеспечивает и безумно любит.Муж иногда объявляется говорит что любит но при этом он столько сколько тот не уделяет внимания и не заботиться о нас так.заработок разный у них.у мужа небольшой а у этот мужчина хорошо зарабатывает.вот бегаю туда сюда не знаю с кем остаться устала уже.а с ребенком тяжело в неопределенности жить.с кем остаться чтоб не пожалеть.как то не. Хочу отпускать не одного ни другого.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Людям часто приходится делать выбор. И вам тоже его рано или поздно сделать надо будет. Но что вас удерживает с мужем? Как второй мужчина относится к вашему двойственному положению? Почему этот выбор так труден для вас? Почему этот выбор так труден для вас. Чтобы дать вам какие-либо рекомендации, хотелось бы получить ответы на эти вопросы.
Виктория, сами себе вы скорее всего побоитесь признаться в реальном положении вещей и в реальных желаниях и ожиданиях от каждого мужчины. тогда Выберите эксперта, которому сможете довериться и тогда Вы сможете увидеть этих мужчин с другой стороны. Выбор делать придется, на 2-х стульях не усидеть.
На самом деле всё в наших страхах.
Обращайтесь.
Здравствуйте. Виктория, давайте посмотрим и сравним. Муж не заботится, не ночует ( где он бывает, с кем живет?) не поддерживает, оскорбляет, мало зарабатывает. Второй мужчина, заботится, поддерживает, обеспечивает, так как хорошо зарабатывает, безумно любит. Все эти качества двух мужчин я взяла из вашего письма. Выбор очевиден. Главное понимать, как хотите дальше жить. Выбор за вами.
Здравствуйте, Виктория. Тот, кто хочет усидеть на двух стульях, обязательно упадёт с обоих. Да и выбор сделать, тоже надо вовремя, пока мужчины сами не разбежались и выбирать будет не из кого. Только выборов вам придётся сделать самой, психологи за вас этого не сделают.

Как должна выглядеть ваша будущяя семейная жизнь? Пока у вас нет четких критериев, вы будете метаться. Сейчас вы руководствуетесь чувствами и эмоциями и потому не можете выбрать. Возьмите лист бумаги и напишите список того, чтобы вы хотели видеть в своей семейной жизни, как она должна выглядеть? Что для вас важно? Если вы серьёзно подойдете к этому вопросу, то сможете трезво оценить перспективы развития отношений, с одним и со вторым.
Виктория, Вам придется(!!!) определиться (мы не решим за Вас!). Если Вы этого не сделаете, то получится как в пословице «за двумя зайцами...»