Здравствуйте!!! Случайно увидела мужа на сайте знакомств,причем зарегистрировался после свадьбы(3 месяца женаты). Из его переписки узнала что он... - вопрос №1303124

думает завести любовницу! Понимаю что это сплошь и рядом, но как дальше верить ему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Одна только мысль о том, что ваш избранник готов вам изменить, может испортить жизнь. Но, пока этого не произошло, может стоит задуматься, что не так в ваших отношениях? Что надо изменить? На что обратить внимание? В этом вам может помочь разговор с мужем, который поможет понять, что его не устраивает в ваших отношениях и вовремя принять меры. Но разговор обязательно надо построить в доброжелательной форме, а не на упреках и претензиях. Не исключено, что это влияние стереотипа — есть жена, должна быть и любовница. Постарайтесь объяснить ему, что не это характеризует мужчину как состоявшегося, а как раз наоборот — крепкая семья. Счастья вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит как Вы относитесь к измене! Вопрос не в нем, а в Вашем отношении к жизни.

Светлана, измена- стресс и потрясение… но еще это прекрасная возможность изменить что-то в себе и в своей жизни, задуматься о том, что в Ваших отношениях не так...

Если изменяя, муж сохраняет к Вам уважение, пытаясь всячески скрывать этот факт, скорей всего в его жизни не все так феерично, как Вам кажется... И если Вы решили, что Ваш муж  заслуживает прощения, то тут нужна определенная тактика действий. Не прощайте сразу, дайте ему время помучиться и осознать, что он совершил ужасную ошибку.

 Поговорите с  мужем. Обсудите проблемы, которые существуют в ваших отношениях и которые, возможно, прямым или косвенным образом послужили причиной измены. Дайте понять, что второй раз прощения не будет. Покажите, что испытываете боль, но, в то же время, не намереваетесь терпеть такое отношение в дальнейшем.

Здравствуйте, Светлана.Вам стоит поговорить с мужем.Что он скажет по этому поводу? Если разговор дела не поменяет, Вам нужно уходить.Измена партнера порождает неуверенность в себе и недоверие.Если бы Вы были дорог мужу,-он наврядли бы так поступил