Щёки - вопрос №1303444

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня проблема со щеками, они так повисли, мне всего 31 год, а они висят как у бабки, контур лица стал как у старушки, обвислые щёки, не могу на них смотреть, можно как то их подтянуть без операции, использовала практически все методы, про которые рассказано в интернете, всё безрезультатно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали. По опыту — очень хорошо подтягивает контур лица косметический гуаша, особенно если делать его не по обычному маслу для гуаша, а использовать аюрведическое масло Рупникар (Рупникхар).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Натали!
Крема, массажоры они не дадут такого эффекта, как например специальная гимнастика для лица. Если брать на примере живота, мы похудели кожа растянулась, как привести в порядок тело, разве какой то крем поможет- нет, он лишь будет способствовать, да и то не все. А вот если Вы начнете заниматься упражнениями, то кожа подтянется, только не быстро. Поэтому нужно терпение, не останавливаться на пол пути. Для того чтобы подтянуть животик, нужно минимум год. Вот и представьте, для того чтобы укрепить мускульные мышцы, и само собой подтянется кожа щек, нужно время.
Плюс к этому делайте маски из глины.
И больше позитивных эмоций.
Комплекс упражнений Вы можете посмотреть в этой статье http://aranetta.ru/krasota/uhod-za-litsom/uprazhneniya-dlya-podtyazhki-litsa.html
Желаю Вам всего хорошего!