Нижегородская область

Здраствуйте, мы молодая семья с грудным ребенком, снимаем квартиру, сталкнулись с такой проблемой, переодично время от времени саседи шумят, что с одной стороны, что с другой,. Разговоры на тему шума - вопрос №1303619

не преносят результатов. Есть ли рычак воздействия на них не прибегая к помощи полиции. Есть ли выдержки из законов

Ответы

Нет. Смените квартиру.

Buh