Стиль. - вопрос №130364

Как найти свой стиль в 48 лет, если вся информация только для молодых и стройных?

5 ответов

Ответы

Конечно от 40 лет многие только и начинают жить достигают финансовой свободы и конечно же хочется хорошо выглядеть. Если вы сохранили свою фигиру, то конечно подобрать одежду будет не проболема, тем более сейчас такой выбор в одежде, только конечно нужно думать и уже не покупать, облягающие вещи и что-то очень молодёжное. Если вы склонны к полноте, то всегда прежде всего нужно выбирать понравивушуся вещь и мерять всё нужно мерять, тогда вы поймёте, какая цветовая гамма вам больше подходи, и какой стиль.

Я ТОЖЕ ВАША РОВЕСНИЦА И ДУМАЮ, ЧТО НАМ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПОДБОРА СТИЛЯ ПОМОЖЕТ ЛИЧНЫЙ СТИЛИСТ.

Здравствуйте!

Чтобы помочь найти свой стиль в одежде отвечу на ваш вопрос вопросами:

1) А на какую аудиторию Вы желаете воздействовать своим образом?

2) При взгляде на Вас какие ассоциации Вы хотели бы вызывать?

3) Какие у Вас достоинства фигуры? Именно их нужно подчеркнуть при помощи одежды.

А ещё важно уделить внимание цвету в одежде и стрижки (прически), поскольку с её помощью можно выглядеть моложе.

Вообщем пишите, отправляйте фото и будем работать над образом вашим.

Всего наилучшего!

Здраствуйте! Вы говорите информации много для молодых и стройных… и что? Информация не поможет, если ею не уметь распорядиться, а большинство не умеют. Найти стиль самостоятельно могут только те, кто от природы имеют врожденное чувство стиля, а остальным следует обращаться к специалистам, которые им помогут, только в этом деле тоже важно найти человека, который действительно разбирается в своем деле, а не дает ненужные ( а порой и вредные) советы. Удачи!

Здравствуйте, любая работа в том числе и работа имидж- стилиста, требует индивидуального подхода. Все рекомендации должны от чего то отталкиваться, интернет рассчитан на «покупателя» то что хорошо «покупается», то и «продают». И уж точно интернет не ответит на вопросы касающиеся индивидуально каждого, это сможет сделать только профессионал.

 И конечно нужна визуализация. Решитесь, пишите в чат. Если вам нужна профессиональная помощь, обращайтесь .