Здравствуйте. У меня такая ситуация живем с молодым человеком,но часто ругаемся из-за всякой ерунды иногда доходит до того, что он меня хватает или... - вопрос №1303742

начинает таскать или затаскивает домой, когда я говорю, что пойду ночевать домой, отбирает телефон если хочу кому -то позвонить, сегодня вот куртку порвал немного.Чувства у меня к нему есть, у него думаю тоже. Сегодня вот поругались, пока собирались в гости в итоге он ушел к ним, а я к родителям. я не знаю что делать по моему это конец.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юляша.Возможно Вы с молодым человеком подыгрываете друг другу для того, чтобы получить эмоции.Вроде ситуация не такая острая, но ее ведь надо сделать интересной, вроде друг другу никто не уступает и какие эмоции! Научитесь разговаривать друг с другом:)

Наталья