доброго времени суток. у меня проблемы с молодым человеком, я очень его люблю, он говорит что тоже, дружу с его мамой и все вроде бы отлично. но мы постоянно ругаемся, т.к. он говорит что сделает то - вопрос №1303772

то, приедет во столько то, поможет тем то, но увы всё происходит иначе. в итоге я скандалю и остаюсь виноватой, так как я истеричка и ору не разобравшись в ситуации. я бы очень хотела разбираться в ситуациях, но не когда это происходит систематически. хотя когда дело касается его друга он бежит незамедлительно. что же мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина.Это означает лишь то, что Ваш молодой человек-необязательный.Не стоит из-за этого ругаться или расходиться.Научитесь разговаривать и договариваться
Здравствуйте, Алина.
Похоже для вас очень важно, чтобы ваш молодой человек держал своё слово. Так же заметно, что вы знаете о его необязательности, и все равно вас это злит.
Есть мудрое высказвание — не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.
Ещё похоже вы ревнуете его к друзьям.