Скоро новый год и я хочу пойти гулять ночью с друзьями. Я знаю что мама не отпустит меня, она очень строгая, я уже думала об идее уйти из дома без разрешения, но потом будет еще хуже. как мне быть? - вопрос №1299174

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, взрослость доказывается не упрямством, а делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему мама бунтует — ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п. Докажите себе и маме что Вы — ответственный человек и она увидит в Вас взрослую дочь и будет доверять Вам и Вашим потребностям.