Предсказание будущего. - вопрос №1304184

800 p

Виктория, 25.02.1990

* какая карта Таро меня характеризует?
* события, перемены, рекомендации.
* наличие негатива и блоков.

Всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вообще ваша карта Таро — это луч миссии, который тянется ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. благодаря ему можно определить энергию своего предназначения, под которой тот или иной человек родился на землю.В этой энергии, дающейся при рождении, уже заложены уроки и опыт, которые человеку необходимо получить для дальнейшего духовного развития, для своего роста, а также информация о том, как ему реализовывать себя. Миссия указывает человеку направление деятельности, его скрытые способности и таланты, но, к сожалению, не говорит о конкретной профессии. Может быть это и к лучшему, потому что это дает возможности неограниченного выбора и не привязывает к чему-то одному. Луч миссии — это энергия направления. Миссия вытягивается один раз в жизни и больше уже не меняется, за исключением тех случаев, когда у человека так называемый «темный» луч или подлуч  -  они могут меняться (прорабатываться с течением жизни) на более светлые и позитивные энергии. Смена энергии обычно хорошо чувствуется самим человеком и ее можно увидеть по картам, если человек прикладывает целенаправленные усилия к своему внутреннему росту. На это делается отдельный расклад и нельзя так вот в общих просмотрах это определять.

что касается рекомендаций на год — основной тенденцией у меня вышло внимание к деталям, обращение к мелочам, знаки, символы. вам надо очень следить за этим, не пропускать зернышки, которые судьба вам будет посылать. еще очень важный момент — не злословьте, не обсуждайте и не осуждайте людей, не сплетничайте, не говорите злого — это в будущем году будет очень для вас важно. слова — это энергия, которая таит в себе огромную силу. потому тщательно за этим следите. может показаться мелочью, однако это не так.

негатива на вас нет, из блоков — внутренняя неуверенность в себе, иногда проблемы с самооценкой. прорабатывается аффирмациями, работой с камнями, медитациями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Пересмотрите свое окружение. Многие друзья — двуличны. Вас ждет любовь, непростая, которая будет приносить много проблем. Вы из-за этого будете срываться на окружающих, ссорится с окружающими.
Весь негатив в вашей жизни — это мужчина. Расстаньтесь с ним — и негатива не будет. Сразу жизнь станет светлая и радостная.
Вы сами способны на посыл негатива на людей. Это идет от вас в моменты ссор. Следите за своими словами и действиями. Этот посыл может вернуться к вам.
Здравствуйте! Ваша карта таро умеренность. Её значение это процветание и гармония. Вам подвластно разрешить любую ситуацию. Правда прийдётся немного приложить усилий. Успехов можете добиваться с помощью компромисса, сдержанности и терпения. Вообще вы очень добрая по натуре и не любите ложь. В ближайшее время у вас должно в жизни многое измениться. Будет человек который полностью откроет вам свою душу и сердце. Он будет рядом. У вас будут хорошие взаимоотношения и взаимная любовь.
Негатива на вас нет. Но в будущем поставьте на себя защиту. Есть девушка завистница и вы её знаете.
Вы вся в  ожидании предстоящих перемен. Таро  характеризует  вас как терпеливого ,  спокойного  и  стойкого  человека.Вы  чувствительны  и  романтичны.Ваше  спокойствие  это скрытая  сторона  вашей  жизни, сами  по себе  вы (всадница) человек  движения. Получение  дополнительных  знаний  принесет  вам стабильный  доход  в  будущем.Август 2015  года  внесет  в  вашу  жизнь  новую  струю. Появятся  новые  знакомые и  все  что с  ними  связано  изменят  вашу  жизнь.
Карта личности «Старший аркан Сила»- символизирует силу, внутреннюю мягкость, веру в себя. Такой человек добивается своих целей терпеливо, мягко и не навязчиво. Вы умеете обуздывать свои страсти, достигать ясности и спокойствия. Также эта карта говорит о хорошем самочувствии и оптимистическом настрое.

Карта сущности «Старший аркан Колесо счастья»-характеризует как человека стихийного зависящего от настроения, компанейская черта, удачливость. И так же карта говорит что вы ещё не нашли своей цели в жизни.

Сложности грядут у вас на 2015 год и в отношения и в финансовой стороне сбои будут большие. Что касаемо отношений пока нет рядом того мужчины который вас сделает счастливой встреча с любимым у вас в 2017г.
негативов я не вижу на вас.
Виктория, здравствуйте! На характеристику вашей личности выпала карта Влюблённые. Карта говорит о вас, как о человеке неуверенном, сомневающемся, любой выбор для вас сложен, но если вы его делаете, то он чаще всего правильный. Вы человек влюбчивый, романтичный, в вас есть привлекательность, женская «изюминка».

В следующем году будут перемены в личной жизни, вы расстанетесь с тем, кто вас не ценил и не уважал. Но если одна дверь закрывается, то другая дверь обязательно откроется, у вас летом появится мужчина, с которым могут сложиться комфортные отношения.

Негатив есть, с ним нужно отдельно работать.

С наступающим Новым годом!
Здравствуйте Виктория.
Вы добры, умны и романтичны… Вам везет буквально с рождения… будет все хорошо до 48 лет..
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! Личных карт Таро несколько, в зависимости от метода вычисления. Одна из карт Таро, характеризующая Вас — это карта Солнце.Солнце — это источник света, ясности и понимания. Это умение принимать плоды жизни и постоянно учится.Также карта советует Вам не все события принимать умом, некоторые необходимо чувствовать сердцем. Вы теплый человек, используйте свое качество в жизни, создавать тепло и уют для окружающих, прежде всего для самых близких вам людей. Следующий год для Вас идет под знаком Колесницы, возможно коренные изменения, вплоть до смены места жительства, причем эта смена будет желанной для Вас.Вы любимы и есть человек для, которого Вы очень дороги. Ваши блоки — это прежде всего Ваши внутренние сомнения, Вы многое носите в себе, что является баластом для Вас, старайтесь выговаривать проблемы.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Вас олицетворяет карта Таро Фортуна.Вы изобретательный человек, который добивается успеха, благодаря верно и расчестливо используемым обстоятельствам. Ваше завидное положение не всегда устойчиво, но тем не менее вы умеете ценить циклы жизни. Порчи, негатива на вас нет. Есть завистница… В ближайшее время вас ждут приятные перемены. Многое изменится. Рядом виден человек, который к вам очень тепло относится, видно пновое признание. Скорее всего вы уже знакомы или вот вот познакомитесь. С мужчиной этмм будут крепкие отношения. Постоянная поддержка от него.
Ваша карта 9 крести.
Вам лучше носить вот такой знак в начале года
Блоки и негатив можно убрать в два счета.
  Карта Луна  -  таинственная, загадочная натура, есть хорошие задатки эзотерические, психическая энергия пробуждается , хорошая интуиция
Блоков и негатива не вижу .
будут перемены, будут и связанные  с этими переменами сложности.Вижу молодого человека, он принесёт перемены, вы поменяете полностью свою жизнь  — круто .
Совет  — не бойтесь жертвовать тем, что у вас уже есть ради того  лучшего, что будет  в будущем
Здравствуйте, смотрю без карт, т.к. несколько карт могут характеризовать человека, а в просмотре нужна определенность, четкость.
Девушка имеет склонность к переменчивости, умеет меняться в любой ситуации, правильно себя преподнести и доказать свою правоту, в зависимости от ситуации-настроение и характер меняется.
В ближайший год ждут, как взлеты, так и падения, предстоит решать, реализовывать, отсеивать все не нужное для себя, так же ждут выгодные для себя знакомства!
Сглаз очевидно виден на Виктории, старайтесь изменить свое поведение в своем окружении.меньше посвящайте всех в свою жизнь, с Наступающим.удачи!
Здравствуйте!
Вас харрактерезует карта: «старший аркан сила»- символизирует силу, это говорит о том, что вы мягкая девушка, но при этом очень целеустремленная… Мягкая и ромонтичная, держате свои чувства и эмоции в себе, а очнек умеете их контролировать. Чаше улыбаетесь нежели грустите, не любите жаловаться и стараетесь действовать самостоятельно.
нкгатива и блоков на вас нет.
2015 год принесет много перемен, советую вам быть на чеку и быть готовой принимать быстрые и грамотные решения. Многие ситуации потребуют быстрого и беспромедлителбного решения. Не откладывайте дела в долгий ящик, решайте всё сразу же, по мере поступления. Иначе к концу года вы рискуете повязнуть в делах… Так же этот год не для романтики, не ставьте партнера выше карьеры и финансов, как бы грубо не звучало это… Но именно в финансах и корьере вы можете преуспеть в 2015 году.

всего вам наилучшего!
с наступающим новым годом!
характеристика личности -отшельник..
события -повешенный…
Вас моя колода видит, как Короля Кубков=)
Это значит, что Вы девушка с преобладанием мужской энергетики, а значит сильнее многих других, в чем решительней и выносливей. При этом, это Король водной стихии, которая Вам соответствует и приносит Вам такие качества, как эмоциональная чувствительность, возможны смены настроения, Вы можете быть романтичны и мечтательны, иногда мечты не выходят за рамки мыслей и остаются нереализованными. Вы если строите отношения с  мужчиной, то действительно испытываете к нему чувства, но при этом, если они разрушаются и встречаете другого, то Вы также искренне и к нему относитесь.
Вы активны, можете начинать новые дела, ловить шансы предоставляемые, но иногда можете быть резкой на слово, если человек это заслужил.

В 2015 году рядом мужчина, скорее всего тоже водного знака зодиака, и с ним серьезные отношения, но у него будут внутренние комплексы, страхи, Вам придется его подталкивать к развитию отношений, хотя настроен он серьезно.
Благоприятный год в развитии карьерном, может улыбнуться внезапная удача, как награда за вложенные силы, от мужчины (наверное начальник).

Как рекомендации, Вам стоит выйти за свои собственные рамки, Вы часто колеблетесь, может сложно принимаете решения, это нужно перестать делать, не стоит бояться.

У Вас негативные восприятие касательно скорее всего чего-то материального, может это опасения за самореализацию в жизни, это вызывает внутренний застой, апатию.
Всех Вам Благ)))
 Ни одна карта таро не охарактеризует человека полность… В каждый период  человек нов.… Вы Солнце… в данное время.… перемен у Вас много. и событий достаточно. Будут радости и есть неприятности. Блоки у Вас исходят от недостатка энергии в ауре (с этим надо разобраться отдельно). Всегда при серьёзных обстоятельствах  необходщимо корректировать ауру. Это поможет сберечь как нервную энергию так и  достойно разрулить ситуацию
Здравствуйте, ваша карта таро-это сила, вы сильный и уверенный в себе человек, стойкий и умный.Вы видите слабости и недостатки людей, понимаете их эмоциональные переживания.У вас нет большой зависти к другим людям.Вы открытый и прямолинейный человек, очень добрый, чуткий. Вас любят друзья и животные. Для вас нет преград, все для вас решаемо. Также карта означает, что вы отдаете делу все силы и работаете «на совесть». Таким образом, вы соответствуете периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха. В ближайшем будущем вы будете уверенны в себе, вам поможет мужчина, который будет поддержкой и опорой.Вас ожидает новая любовь, она идет ближе к лету. Негатива и блоков на вас нет, есть неуверенность в себя и свои силы, иногда уход в себя, депрессии.
Совет от таро: движение вперед и счастье все еще возможны, но вам нужно будет побороться, чтобы достичь их. Сейчас действовать не время, немного подождите.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

Здравствуйте.

Вас характеризует карта таро Звезда. Вы человек, у которого пустые надежды на будущее часто возникают. Ждете чего-то, хотя активно нужно работать уже сейчас. Чем активнее будете трудиться над исполнением своей мечты, а у вас она есть — тем она ближе к вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы человек чуткий и ранимый, сами всё видите и можете предсказать будущее. Самое сложное и с чем надо поработать — так это не уверенность в себе и своих словах, поступках. Видя это, многие стараются вас подчинить, что приносит много страданий и обид. Говорите твёрже — тогда когда это надо, но без гнева и перехода  в ссору. Ваше предназначение в этой жизни — это работа с документами и цыфрами. Вам легко даётся именно эта информация! А личнрой жизни, вы будите счастливой, года через полтора, вижу вас в свадебном платье и счастливой. Брак будет хорошим и стабильным, но стоит быть сдержанной и доверчивой! Так и ваш избранник будет вести себя с вами! Всё будет хорошо!!!
*какая карта Таро меня характеризует?  —  перев.Луна
* события, перемены, рекомендации. —  скрываемое будет открыто, ожидаемая «награда» не поступит, уделите внимание скромности и экономии.
* наличие негатива и блоков. — из негативного заметно только что вы порою себя оговариваете или словами загоняете в невыгодное положение.

Добрый вечер, Виктория. Вы находитесь в очень сложной жизненной ситуации, с одной стороны недопонимающие Вас родные люди, с другой невозможность прожить без них. Тем более маленький ребенок...
Вы духовно очень сильный человек и сможете найти выход из этого порочного для Вас круга. Основное значение всего 2015 года это получение для Вас возможности зарабатывать самостоятельно достаточные средства, не надеясь на мужа. Постепенно сможете спасти свою семью за счет переезда и повышения уровня жизни.
В отношении негатива, мы с Вами уже говорили.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мне показывает вас сильной личностью, уверенной в себе и в своих силах, вам нравиться упорядоченная жизнь.
ты красивая душою, я вижу что ты мудрая, и с помощью труда ты много добьешься, ты обладаешь прекрасным вкусом, и благодаря твоей ауре светлой, ты можешь многое дать тому человеку который находиться с тобою рядом (это я в общем а не на данный момент ) правда есть и негативные аспекты твоего характера, которые подовляют всю красоту которую я вижу в тебе, порой из-за каких то компексов ты теряешь свою, уверенность природную, бывает хитришь где то а этого нельзя делать, это не твое
ты страстный человек, уверенный, храбрый, в обиду своих не дашь, но если тебя обидить или предать то ты можешь злобу накаплевать хоть и не показывать.
нет, воздействий магических на вас нету, вы чистая и будущее у вас неплохое, только если вы будете негативные аспекты вашего характера убирать, и не давать им съесть вашу красоту души, и светлую ауру.
сейчас, вы себя прекрасно чувствуете, у вас идет на данный момент какое то процветание и рядом какая та шатенка девушка

Вас ожидает скорая поездка.
При чём с успехом пройдёт денежное дело. Деньги потратите на событие, которое будет в семье.
Так же ожидайте объяснение в любви, вы действительно для своего человека будете дорогим человеком.
Но вам в своей любви встретятся препятствия, через которые придётся пройти.
С вами рядом будет серьёзный брюнет, очень надёжный в любви.
И будет у вас небольшое разочарование, что вы потратите денег больше, чем планировали.

Карты вас характеризуют как твёрдого упорного человека. Гибкая в различных ситуациях.
Негатив в вашу сторону имеется, но не зависть, а какое то недолюбливание от людей. Блоков не видно.
Высчитывание всех ваших карт — это большой и долгий процесс, на несколько часов работы.

Поэтому сейчас я  вам вытащила Верховный аркан, которые символизирует именно нынешний этап вашей жизни. Ваш аркан в настоящее время — Колесница — это значит что сейчас вы имеете цели, к которым стремитесь, позади путь который был для вас не легким, но вы старались, верить в лучшее и продолжали идти. Сейчас для вас время двигаться дальше, впереди прогресс и достижения, сейчас наиболее важно не свернуть с пути, понимать куда идете, возможны так же поездки, переезды и любые передвижения на транспортных средствах.
Здравствуйте. Есть негатив. Он блокирует налаживание нормальных взаимоотношений с окружающими. В складывающихся обстоятельствах вы многое на себе вынуждены нести самостоятельно и все вопросы, которые важны, решаются с большим трудом. Причина — энергетические привязки из старых отношений и круга общения, которые можно было бы и убрать, чтобы не тормозили вас. По сути через «негатив» вы нарабатываете нужную вам в дальнейшем будущем «мышечную массу», учитесь реально смотреть на вещи и рассчитывать во многом на себя. Вы не будете ждать чудесных перемен или особенного везения, а будете реализовывать те планы, которые считаете реальными. Совет: было бы неплохо переехать и найти более подходящие для развития перспективы, туда, где сможете занять себя достойным делом, кардинально поменять что-то в жизни, рвать со старым, ненужным, отжившим свое. Ищите стабильность, вы уже знаете, что старые способы взаимодействий с окружающим миром не настолько оправдывают себя, вы многое теряете, в том числе свою положительную энергию. И возврат к старому, и само по себе использование старых методов не дадут плодов.
Вы любите бороться и побеждать, разрушать и создавать пространство вокруг Вас таким, как Вы считаете со своей точки зрения. вы человек творческий. В ближайшее время будет много душевных волнений, материальных планов и их успешное осуществление. Нельзя торопиться — можете сделать неверный ход. В первой половине будущего года Вы будете пользоваться популярностью у мужчин, откроете какой-то секрет, ближе к середине почувствуете поддержку родственников и друзей, а к концу года успешно преодолеете серьезное жизненное испытание. Вас характеризует карта Правосудие — Вы не терпите несправедливость, стараетесь жить «по совести» и немного идеализируете тех, кого хотите видеть рядом. Рекомендую всегда быть искренней в своих чувствах, иногда закрывать глаза на небольшие отклонения Ваших близких от того эталона, который у Вас в голове, контролировать свои эмоции в момент ссор, и не спешить с выводами по поводу любых событий в Ваше жизни. У Вас слабая энергетика (советовала бы сделать общую чистку), есть блок в сексуальной сфере и Вы склонны к некоторым «житейским соблазнам»(ну это почти каждый такой).Вот и все.
Удачи Фисса.
здравствуйте. новый год будет очень насыщеным и интересным во всех сферах жизни. будут перемены в жизни, новые встречи и новые знакомства с интересными людьми. наличие негатива у вас есть и его конечно же нужно убирать очищением. всех вам благ.
Здравствуйте, Виктория.Расклад утверждает право любого существования на самовыражение, говорит о стремлении к развитию, о поиске свободы и независимости. Что касается реальных событий, то вас ждут бумаги, правовая деятельность, которая вас каким-либо образом коснется (то ли выплатят компенсацию).В психологической сфере карта Правосудие является символом равновесия духа и умением найти общий язык с другими людьми — особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт.Вас ожидает восторг и порыв, возможность нового развития событий, вдохновитель и вдохновленный, предприимчивый и благородный дух, личность, способная изменить вашу ситуацию. Отсутствующий человек.По поводу блокировок — их нет.Все дороги и успех в любом начинании у вас имеется.Негатива на вас нет.